О нас

Основатель и главный тренер „Dūšas deju skola" Рихард Душа карьера тренера началась 7 лет назад с первых классов в Елгавской гимназии № 1 (сейчас "Елгава Технология Средная школа"). Хотя в начале присутствии другого школы танцев, "Душас танцевалная школа" начал работать с января 2014 года в Елгаве и Риге.

Рихард Душа - двукратный Чемпион Латвии 10 Dance, финалист многих международных конкурсов и победитель призов. Семь лет воспитали неоднократно латвийских чемпионов десять танец программу и стандарт танец программу, а также несколько международных финалистов соревнований и победителей призами. "Душас танцевалная школа" сотрудничает с лучшими иностранными преподавателями, участвуют в семинарах и поддерживает Школа танцев информацию на соответствующем уровне.

За эти годы, создала надежную и очень сплоченный коллектив тренеров, основная задача которого заключается в работе с детьми и в результате. Наша цель, чтобы научить детей, как правильно танцевать, что это значит и что она развивается. Спорт танец развивается все наше тело с головы до ног, они усиливают наше мышление, коммуникативные навыки, способность координации, психологическую и физическую подготовку, которая представлена ​​в самом красивом образом - через танец.

"Танцуй и вы будете более - больше, красивее и мощнее, чем вас каждый день! "Душас танцевалная школа" всегда гордились своими танцорами, так с нетерпением ждем всех и в любое время !!! "- Рихард Душа

„Я люблю красоту! Я люблю эстетику в танце, эстетику на сцене! Зритель должен получить эмоциональный всплеск, ему может стать смешно или грустно, он может окунутся в воспоминания, задуматься о будущем, о своей жизни, но ему всегда должно быть комфортно!” - Алиса Кошелева

"Танец является проблемой - движение, музыка и эмоции, гармония, совершенствуя себя." – Март Пунин

"Когда вы танцуете, то у вас есть весь - красивое тело, и разработаны ум и творчество, умение показать себя людям и получать удовольствие на ежедневной основе, что мы живем! Поэтому пусть все мечты сбываются, танцуя! Мы с нетерпением ждем всех желающих танцевать! "- Дана Якобсоне